Puritan's Pride Zeaxanthin 4 mg with Lutein 10 mg - натуральная пищевая добавка на основе лютеина и зеаксантина, который издавна используется для здоровья органов зрения.
Особенности:
- поддержание остроты зрения
- нейтрализация свободных радикалов
- оздоровление кожи и волос
- замедление возрастных дегенеративных изменений зрения
- выведение из организма токсинов
Лютеин и зеаксантин — это типы пигментов, обнаруженные в растениях, которые называются каротиноидами. Каротиноиды играют жизненно важную роль в росте и безопасности многих различных растений, но когда они потребляются в здоровой диете, они также приносят пользу человеку. Несмотря на то, что они не могут вырабатываться в организме, лютеин и зеаксантин из пищи накапливаются в глазах.
Лютеин помогает отфильтровывать высокоэнергетический синий свет от солнца и искусственного света, прежде чем он достигнет этих важных фоторецепторных клеток. В противном случае синий свет может вызвать окислительный стресс и возможное повреждение глаз свободными радикалами. Зеаксантин предпочтительно помещают в самый центр макулы. Это область, наиболее ответственная за острое центральное зрение. Благодаря такому расположению зеаксантин может обеспечить дополнительные преимущества для здоровья глаз по сравнению с добавками лютеина. Лютеин и зеаксантин питательно поддерживают здоровье ваших глаз, поддерживая здоровое зрение.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Lutigold™ Лютеин | 10 мг |
| Зеаксантин из бархатцев (Tagetes erecta) (цветок) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кукурузное масло, желатин, растительный глицерин, сафлоровое масло, желтый пчелиный воск, натуральный карамельный краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 630 ₴




