Swanson Oregano Oil 10:1 Extract - даёт концентрированную поддержку для здоровья желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей и мочевыводящих путей с маслом орегано.
Особенности:
- Концентрировано для поддержки иммунной функции за счет антиоксидантной защиты.
- Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей и мочевыводящих путей.
- Эффективные мягкие капсулы с высокой абсорбцией на основе оливкового масла.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле 1–4 раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсул |
|---|---|
| Масло Орегано (Origanum vulgare) (лист) (экстракт 10:1) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оливковое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Орегано |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



