Puritan's Pride Elderberry Sambucus 1250 mg - натуральная пищевая добавка на основе сока плодов бузины, которая имеет сильно иммуноповышающее действие.
Особенности:
- имеет антиоксидантные свойства
- имеет тонизирующие свойства
- помогает укрепить иммунную систему
- имеет успокоительное действие
Ягоды бузины содержат полезные фитонутриенты, называемые флавоноидами. Это традиционное растение можно использовать для поддержания иммунитета в любое время года.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Концентрат сока бузины (Sambucus nigra) (ягода) | 266 мг |
| (концентрат 4,7:1, что эквивалентно 1250 мг бузины) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, натуральный карамельный краситель. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




