
Натуральная добавка Puritan's Pride DMAE 100 mg, 100 капсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12874
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride DMAE 100 mg — натуральная добавка-ноотроп. Используется для повышения концентрации внимания и улучшения памяти, улучшения клеточного дыхания и поддержания нормального баланса нейромедиаторов головного мозга. Подходит всем физически активным людям. Добавка незаменима для вегетарианцев.
Назначение:
- прекурсор ацетилхолина;
- повышение концентрации;
- улучшение памяти;
- поддержание когнитивных способностей;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение клеточного дыхания;
- улучшение настроения.
ДМАЭ, часто известный как диметиламиноэтанол, является естественным метаболитом в организме. ДМАЭ связан с холином фактора В и является предшественником ацетилхолина.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DMAE (диметиламиноэтанол битартрат) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



