
Витамины и минералы Puritan's Pride Calcium Citrate 200 mg, 200 каплет
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12867
Puritan's Pride Calcium Citrate – это биологически активная добавка, содержащая кальций в форме цитрата. Данная форма отличается высокой биодоступностью и легко усваивается организмом, не вызывая дискомфорта в желудке.
Особенности Puritan's Pride Calcium Citrate:
- Содержит кальций в цитратной форме.
- Выпускается в виде капсул.
- Подходит для дополнения рациона взрослых людей.
Кальций является основным минералом, необходимым для формирования и поддержания плотности костной ткани и зубной эмали. Кроме того, организм использует кальций для обеспечения нормальной передачи нервных импульсов и регуляции процессов сокращения и расслабления мышц.
Преимущества Puritan's Pride Calcium Citrate:
- Способствует поддержанию прочности костей и зубов.
- Поддерживает нормальную сократительную функцию мышц.
- Участвует в работе нервной системы.
- Помогает поддерживать общее хорошее самочувствие.
Продукт предназначен для восполнения дефицита минералов, поддержки опорно-двигательного аппарата и нервно-мышечной проводимости.
Как принимать Puritan's Pride Calcium Citrate:
Взрослым принимать пять (5) капсул в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 каплет |
|---|---|
| Кальций (цитрат) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 каплет |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴



