
Протеин Nuclear Nutrition Atomic Whey, 2 кг - Ванильное мороженое
2 585 ₴
2 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12800-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nuclear Nutrition Atomic Whey - сухой концентрат сывороточного протеина для приготовления коктейля с высоким содержанием белка. Продукт рекомендуется физически активным людям с повышенной потребностью в белке.
Особенности:
- Одна порция дополняет ваш рацион 22 г полезного сывороточного белка (WPC)
- Белки способствуют росту мышечной массы и помогают поддерживать ее оптимальный уровень
- Белок способствует здоровью костей.
- Полноценный белок является ценным источником аминокислот, включая BCAA и EAA.
- Аминокислоты оказывают благотворное влияние на синтез белка и восстановление мышц после напряженных тренировок
Atomic Whey Protein Concentrate позволяет легко и быстро приготовить высокобелковый коктейль, который идеально подходит для людей, занимающихся спортом, и любителей здорового и разнообразного питания.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать перед тренировкой и сразу после тренировки.
Состав товара:
| Ингредиенты | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1,9 г |
| - насыщенные жиры | 1,3 г |
| Углеводы | 1,9 г |
| - сахар | 1,5 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0,15 г |
| Типичный аминокислотный профиль: | 100 г белка |
|---|---|
| L-лейцин | 11,3 г |
| L-изолейцин | 6,9 г |
| L-валин | 6,7 г |
| Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) | 24,9 г |
| L-аспарагиновая кислота | 11,6 г |
| L-глутаминовая кислота | 19,0 г |
| L-серин | 5,1 г |
| Глицин | 2,1 г |
| L-гистидин | 1,6 г |
| L-аргинин | 3,0 г |
| L-треонин | 7,6 г |
| L-аланин | 5,4 г |
| L-пролин | 7,5 г |
| L-тирозин | 3,1 г |
| L-метионин | 2,2 г |
| Цистин | 2,6 г |
| L-фенилоаланин | 3,4 г |
| L-лизин | 10,4 г |
| L-триптофан | 1,8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного белка (из молока), какао , ароматизатор, вещество загуститель (ксантановая камедь), соль, концентрат свекольного сока, краситель, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам К), агент против слеживания |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuclear Nutrition |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 74 % |
| Содержание жиров | 6.4 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6.4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴

