
Аминокислота Haya Labs Glycine, 200 грамм
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12756
Haya Labs Glycine – добавка состоящая только из одного соединения L-Glycine, который влияет на многие биохимические реакции организма. Он также нужен для выстраивания нитей ДНК, РНК и функционирования клеток организма. Глицин является компонентом коллагена. Он важен для соединительных тканей, сухожилий, роста мышц.
Особенности:
- естественное восстановление организма
- улучшает концентрацию, память и настроение
- помогает улучшить состояние кожи
- участвует в процессах, вырабатывающих энергию в организме
- обладает антиоксидантными свойствами
- поддерживает формирование мышц и увеличение силы
- снижая уровень усталости (тренировка длинная и более эффективная)
- улучшает чувствительность к инсулину
- обладает противовоспалительными свойствами
Кроме того, он способствует отложению гликогена, создавая таким образом больше глюкозы для выработки энергии. Глицин также играет роль успокаивающего нейромедиатора в мозгу, обеспечивая передачу нервных импульсов. Кроме того, он необходим для поддержания нормальных фаз сна.
Haya Labs Glycine регулирует количество сахара в крови, обеспечивает энергией все ткани и клетки организма. В большой концентрации глицин содержится в желчном пузыре, что способствует улучшению переваривания жирных кислот. Глицин участвует в синтезе белков, ферментов, гормонов, а также отвечает за нормальную работу мозга и эмоций.
Как принимать:
Рекомендуемая доза составляет 1/2 мерной ложки (3,3 г) один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.3 грамм |
|---|---|
| Глицин | 3300 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 72 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.3 грама |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 410 ₴

