
Натуральная добавка Source Naturals Yerba Mate 600 mg, 90 таблеток
700 ₴
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12669
Source Naturals Yerba Mate 600 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев парагвайского чая Мате, известного своим омолаживающими, диетологическими и возбуждающими свойствами, особенно при умственной и физической усталости.
Научные исследования показали, что мате является мощным антиоксидантом и способен защитить ДНК от двухспиральных разрывов. Он также обладает способностью ингибировать окисление ЛПНП.
Мате естественным образом содержит содержит широкий спектр полифенолов, метилксантинов и хлорогеновой кислоты, которые вместе отвечают за его полезные свойства для здоровья.
Как принимать:
Принимайте от 1 дo 2 таблеток перед приёмом пищи. Не принимайте более четырёх таблеток ежедневно.
Две таблетки приблизительно равны 1-2 чашкам чая мате.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Экстракт мате (Yerba mate) (листья) | 600 мг |
| - кофеин | 48 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбит, коллоидный диоксид кремния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴


