
Натуральная добавка Source Naturals Green Tea Extract 100 mg, 60 таблеток
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12657
Source Naturals Green Tea Extract - это добавка с натуральным экстрактом зеленого чая, ингредиентом, который придает вашему телу тонус, энергию, концентрацию и способствует сжиганию жира.
Особенности:
- Повышает выносливость и концентрацию
- Снижает усталость
- Увеличивает энергию
- Мощный антиоксидант
- Способствует сжиганию жира
- Поддерживает сердце и печень
Зеленый чай – один из мощнейших антиоксидантов, известный своими полезными свойствами с древних времен. Это богатый источник биофлавоноидов, растительных антиоксидантов, которые обладают свойствами защищать клетки от вредных воздействий и могут способствовать замедлению процессов старения.
Экстракт зеленого чая от Source Naturals — это удобный способ получить пользу зеленого чая в концентрированной форме. Экстракт стандартизирован до антиоксидантов класса биофлавоноидов, известных под названием полифенолов, в частности (-)-эпигаллокатехин-галлата (ЭГКГ). В ходе научных исследований ЭГКГ был признан мощным антиоксидантом.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день. При возникновении дискомфорта в желудке принимать во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Стандартизированный экстракт листьев зеленого чая | 200 мг |
| - эпигаллокатехин галлат (EGCG) | 70 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴


