-1%

Витамины и минералы Source Naturals Life Force Multiple, 120 капсул
1 380 ₴
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12637
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Life Force Multiple - мультикомплекс, что представляет собой биологически сбалансированную формулу, разработанную для доставки необходимой клеточной энергии и элементов жизненно важным системам и органам.
Особенности:
- оздоровление всего организма
- нейтрализация свободных радикалов
- помощь в контроле аппетита
- улучшение самочувствия
- оздоровление кожи, волос и ногтей
- улучшение настроения
- помощь в восстановлении после тренировок
- укрепление иммунитета
Для постоянной поддержки вашего мозга, кожи, глаз, иммунной, кровеносной, антиоксидантной и энергетической систем принимайте Life Force - и присоединяйтесь к программе Wellness Revolution® в области профилактического ухода за здоровьем.
Как принимать:
Принимайте по 4–8 капсул в день во время еды. Не следует превышать рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Витамин A (бета-каротин 3000 мкг и пальмитат 750 мкг) | 3750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбилпальмитат) | 500 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин Е (d-альфа токоферил сукцинат) | 134 мг |
| Витамин К1 (фитонадион) | 120 мкг |
| Витамин B1 (тиамин) | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин B3 (никотинамид 35 мг и никотиновая кислота 15 мг) | 50 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 50 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид и пиридоксаль-5'-фосфат) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота, фолинат кальция) | 680 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 300 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 200 мкг |
| Витамин Р (рутин) | 5 мг |
| Кальций (карбонат, d-пантотенат, малат, хелат и цитрат) | 104 мг |
| Железо (бис-глицинатный хелат железа) | 6 мг |
| Йод (йодид калия) | 100 мкг |
| Магний (аминокислотный комплекс магния) | 100 мг |
| Цинк (метионин сульфат цинка [OptiZinc], цитрат) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин, селенит натрия) | 100 мкг |
| Медь (цитрат) | 1 мг |
| Марганец (цитрат) | 3 мг |
| Хром (полиникотинат хрома [ChromeMate] и пиколинат) | 100 мкг |
| Молибден (аминокислотный комплекс молибдена) | 100 мкг |
| Калий (цитрат) | 50 мг |
| Бор (аминокислотный комплекс бора) | 2 мг |
| L-цистеин гидрохлорид | 150 мг |
| Комплекс Gamma-витамина Е | 67 мг |
| Силимарин (из экстракта семян расторопши) | 60 мг |
| Альфа-липоевая кислота и R-липоевая кислота | 40 мг |
| ДМАЭ (битартрат) | 30 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан [OptiMSM]) | 25 мг |
| N-ацетил-L-тирозин | 25 мг |
| Кверцетин | 25 мг |
| Природные транс-ресвератролы (из экстракта корня Polygonum cuspidatum) | 20 мг |
| Коэнзим Q10 | 20 мг |
| Комплекс токотриенола (Tocomax) | 10 мг |
| Ликопин | 3 мг |
| Пантетин | 2 мг |
| Лютеин | 2 мг |
| Астаксантин | 100 мкг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 70 мг |
| Экстракт косточек винограда (Proanthodyn) | 30 мг |
| Экстракт ягод боярышника | 25 мг |
| Экстракт корневища куркумы | 25 мг |
| Экстракт листьев гинкго (24 % флавоновых гликозидов, 6% терпеновых лактонов) | 20 мг |
| Экстракт ягод черники (32 % антоцианидинов) | 5 мг |
| Экстракт плодов черного перца (BioPerine) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза и коллоидный диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты, DMAE, Метилсульфонилметан, Q10, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



