-15%

Предтренировочный комплекс NOW Energy, 90 вегакапсул
905 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12636
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Energy содержит комплексный набор питательных веществ и пищевых ингредиентов, наполняющих организм энергией.
Особенности:
- предтренировочный комплекс в вегакапсулах
- удобная форма приёма в вегакапсулах
- подходит для наполнения энергией в повседневной жизни
В состав этого продукта входят такие ингредиенты, как витамины группы В, зеленый чай, женьшень (Panax ginseng) и родиола, способствующие термогенезу, выработке энергии и работе надпочечника.
Кофеин, содержащийся в этой добавке, имеет природное происхождение и является составной частью растительных ингредиентов, таких как гуараны, мате и зеленый чай.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день при необходимости, запивая 240-360 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 15 МЕ |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина) | 8 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 10 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 25 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Йод (из органических бурых водорослей) (разновидность Laminaria) (целое растение) | 150 мкг |
| Хром (глицинат никотинат хрома) (TRAACS) | 200 мкг |
| Калий (из аспартата калия) | 55 мг |
| Экстракт гуараны (Paullinia cupana) (косточки) | 200 мг |
| - кофеин природного происхождения | 44 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) | 200 мг |
| - кофеин природного происхождения | 16 мг |
| Экстракт корня женьшеня (Panax ginseng) | 150 мг |
| Органический элеутерококк колючий (Eleutherococcus senticosus) (корень) | 150 мг |
| Экстракт родиолы розовой (Rhodiola rosea) (корень) | 100 мг |
| Корень солодки (Glycyrrhiza glabra) | 100 мг |
| Готу круга (Centella asiatica) (надземные части) | 100 мг |
| Экстракт мате (lex paraguariensis) (листья) | 50 мг |
| - кофеин природного происхождения | 4 мг |
| Каенский перец стручковый (Capsicum annuum) (плоды) | 50 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 15 мг |
| Коэнзим Q10 (CoQ10) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (капсула из целлюлозы) и стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Минералы, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



