Source Naturals Lactase Digest - натуральная пищевая добавка, содержащая фермент лактазу, которая помогает облегчить дискомфорт, связанный с непереносимостью молочных продуктов.
Source Naturals Lactase Digest поддерживает желудочно-кишечный тракт в случае непереносимости лактозы. Все чаще с этими симптомами сталкиваются люди после пятидесяти лет. Он нормализует обменные процессы, дает возможность всем попадающим в пищеварительную систему нутриентам усваиваться полностью и приносить максимальную пользу.
Непереносимость лактозы встречается более чем у 50% населения планеты. Lactase Digest от Source Naturals помогает людям с непереносимостью лактозы переваривать молочные продукты. Он доступен в вегетарианских капсулах, поэтому подходит для вегетарианцев.
Как принимать:
Принимать от 1 до 3 капсул перед приемом пищи или перекуса, содержащих молочные продукты. Не следует принимать более 9 капсул в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Фермент лактазы (аспергилл [Aspergillus oryzae]), 9000 ALU | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Назначение | Для пищеварения |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 155 ₴



