-1%

Препарат для суставов и связок Source Naturals Hyaluronic Acid 100 mcg, 30 таблеток
605 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12629
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Hyaluronic Acid - натуральная пищевая добавка, что помогает удерживать смазывающую влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и силу.
Особенности:
- повышение подвижности суставов
- стимуляция выработки суставной жидкости
- оздоровление опорно-двигательного аппарата
- помощь в восстановлении после травм и операций
- укрепление суставов и связок
- повышение эластичности кожных покровов
- устранение мелких морщин
Hyaluronic Acid от Source Naturals производится из запатентованного BioCell Collagen®, который прошел процесс гидролиза, в результате которого были получены гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, хондроитин сульфат и пептиды коллагена типа II.
Эти элементы делают его многогранным ингредиентом, который может поддерживать работу суставов и поддерживать внешний вид кожи.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Белки | 1 г |
| BioCell Collagen® (гидролизованный куриный хрящ, содержащий коллаген типа II): | 1 г |
| Хондроитин сульфат | 200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


