
Натуральная добавка Source Naturals Huperzine А 100 mcg, 120 таблеток
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12628
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Huperzine А - натуральная пищевая добавка, содержащая гуперзин А, полученный из экстракта растения Баранца.
Особенности:
- улучшение памяти и интеллекта
- уменьшение усталости
- усиление ментальной фокусировки
Гуперзин A — это натуральное соединение, извлеченное из китайского плауна Huperzia serrata. Всемирные исследования показали, что Гуперзин А поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.
Гуперзин А может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Гуперзин А (экстракт баранца пильчатого (Huperzia serrata)(целое растение)) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


