NOW Omega-3 Fish Oil производится посредством молекулярной дистилляции в Норвегии в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных концентраций загрязняющих веществ (например ПХБ, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов).
Особенности:
- рыбий жир в жидкой форме
- высокая концентрация рыбьего жира на 1 порцию
- имеет приятный вкус лимона
Омега жиры полезны для оганизма своей незаменимостью: его можно получать естественным путём - из пищи. Или же, если вы не любите рыбу, то данный продукт будет хорошим помощником для получения нужного количества Омега-3 жирных кислот.
Назначение:
- помогает укрепить сердце
- помогает укрепить сетнки сосудов
- помогает улучшить работу ЖКТ
- помогает улучшить общее состояние организма
- помогает улучшить состояние кожи
Тем, у кого другие продукты из рыбьего жира вызывают тошноту, будет легче принимать масло со вкусом лимона.
Как принимать:
Принимать по 1 ч. л. в день во время еды.
После открытия хранить в холодильнике для сохранения свежести.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4,5 г |
| - насыщенные жиры | 1 г |
| Холестерин | 25 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1400 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 740 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 460 мг |
| - другие омега-3 жирные кислоты | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Высокорафинированный рыбий жир из омега-3, натуральный ароматизатор «лимон», запатентованная антиоксидантная смесь [натуральные токоферолы (соя), экстракт розмарина, аскорбил пальмитат]. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрию). Натуральные токоферолы из сои. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Дозировка | 1400 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 855 ₴




