
Натуральная добавка Source Naturals DMAE, 50 таблеток
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12592
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals DMAE - натуральная пищевая добавка, содержащая диметиламиноэтанола битартрат, который необходим мозгу для продуцирования ацетилхолина, нейротрансмиттера, участвующего в передаче сигналов между нервными клетками и клетками мозга.
Особенности:
- поддержание нормальной работы головного мозга
- укрепление памяти
- улучшение когнитивных способностей
- нормализация настроения
- защита всего организма от окислительного стресса
- поддержание нормальной работы ЦНС
ДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| ДМАЭ (из 351 мг битартрата ДМАЭ) | 130 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, гидроксипропилцеллюлоза, стеарата магния, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


