Pure Gold Protein Compact Whey Protein - быстро усваивается и обладает высокой биологической ценностью. Это делает его идеальным для тех, кто стремится к увеличению мышечной массы, восстановлению после тренировок и общей поддержке здоровья.
Особенности:
- Сливочный, интенсивный вкус, идеальное растворение
- Добавлен пищеварительный фермент DigeZyme
- Без аспартама, без пальмового масла
Как принимать:
Смешайте одну порцию (32 г – одна мерная ложка) с 250-300 мл воды или обезжиренного или растительного молока по вашему вкусу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 32 грамм |
|---|---|
| Калории | 135 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 5 г |
| - сахар | 2 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,3 г |
| Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme®) | 32 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрофильтрованный концентрат белка молочной сыворотки с поперечным потоком (с молоком, инстантизированный с лецитином подсолнечника), концентрат белка молочной сыворотки с поперечной микро фильтрацией (из молока), L-глицин, сухое обезжиренное молоко, мальтодекстрин, низкий жирный какао-порошок (10%-12%), ароматизаторы (шоколад, вишня), хлорид натрия, загуститель (ксантановая камедь), L-таурин, L-глутамин, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), ферментный комплекс Digezyme (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Соленая карамель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание жиров | 5 % |
| Содержание порции | 32 грами |
| Содержание углеводов | 15 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


