-9%

Витамины и минералы Source Naturals Chromium Picolinate, 240 таблеток
950 ₴
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12571
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Chromium Picolinate - это пищевая добавка на основе пиколината хрома, который не содержит дрожжей.
Особенности:
- помогает снизить кровяное давление
- снижает уровень холестерина в организме
- предупреждает развитие сахарного диабета
- улучшает работу щитовидной железы
- влияет на регуляцию уровня глюкозы в крови
- способствует насыщению мышечной ткани кислородом
- принимает участие в процессе синтеза белка и улучшает его усвоение
Хром — это микроэлемент, который может тесно взаимодействовать с инсулином, облегчая усвоение глюкозы в клетках.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Хром (пиколинат хрома) (CHROMAX) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновной фосфат кальция, стеариновая кислота и стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


