
Витамины и минералы Source Naturals Vitamin D3 2000 IU, 200 капсул
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12565
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Vitamin D3 2000 IU – это сбалансированная формула «солнечного витамина» для ежедневной поддержки здоровья. Дозировка 2000 МЕ считается оптимальной для профилактического приема в осенне-зимний период.
Особенности Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
- Содержит натуральный холекальциферол.
- Удобные маленькие капсулы.
- Без искусственных консервантов.
Витамин D необходим организму для правильного усвоения кальция из пищи. Кроме того, рецепторы к этому витамину находятся в клетках иммунной системы, что делает его важным фактором для противостояния сезонным вызовам здоровью.
Преимущества Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
- Способствует нормализации работы иммунной системы.
- Поддерживает прочность костей и здоровье зубов.
- Способствует поддержанию хорошего настроения.
- Помогает поддерживать мышечную активность.
Добавка рекомендована большинству взрослых людей для поддержания уровня витамина D на здоровом уровне.
Как принимать Source Naturals Vitamin D3 2000 IU:
Принимайте по одной капсуле в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций | 38 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, двузамещенный фосфат кальция, желатин (капсула), и стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


