
Витамины и минералы Source Naturals Coenzymated Vitamin B6 25 mg, 120 леденцов
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12560
Source Naturals Coenzymated Vitamin B6 25 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
- Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
- Важен для метаболизма эритроцитов
- Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Чтобы витамины эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в активные формы коферментов. Этот более эффективный коэнзимат B6 находится в активной форме и сразу же готов к работе. Пиридоксаль-5'-фосфат (PLP или P-5'-P) — это основная метаболически активная коферментная форма витамина B6.
P-5'-P в печени в основном синтезируется из пиридоксина. В этом процессе участвуют ферменты, которым для проявления активности требуются B2, цинк и магний.
P-5'-P активизирует более 100 ;ферментов, многие из которых участвуют в превращении аминокислот в нейротрансмиттеры: дофамин, норэпинефрин и серотонин. P-5'-P также необходим для синтеза молекулы гемоглобина и играет важную роль в регулировании уровня гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин B6 (из 25 мг пиридоксаль-5“-фосфат) (ферментированный) | 17 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, маннит, натуральный ароматизатор, стеарат магния, и модифицированная целлюлозная камедь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴


