
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine Sulfate 750 mg, 240 капсул
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12551
NOW Glucosamine Sulfate — это хорошо известный ингредиент для поддержки суставов.
Глюкозамин является важным строительным блоком для образования гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов, основных компонентов хрящевой ткани. Эти соединения притягивают воду, образуя подушку для суставов, обеспечивая смазку и амортизацию.
Особенности:
- стимулирует выработку синовиальной жидкости
- помогает снизить болевые ощущения в суставах
- помогает улучшить общее состояние суставов и связок
Глюкозамина сульфат, входящий в состав препарата, является солью природного амино-моносахарида глюкозамина, аналогичного эндогенному глюкозамину. Препарат стимулирует процессы синтеза глюкозаминогликана и протеогликана хряща, а также повышает образование гиалуроновой кислоты в синовиальной жидкости.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Комплекс глюкозамина и сульфата калия | 2095 мг |
| - глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 510 ₴



