
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine 1000 mg, 180 вегакапсул
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12547
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Glucosamine является важным структурным блоком для создания гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов – основных компонентов хрящевой ткани. Эти соединения способствуют удержанию воды внутри сустава, придавая ему упругость, действуя как смазка и средство для поглощения ударов.
Особенности:
- помогает улучшить общее состояние суставов и связок
- удобная форма приёма в вегакапсулах
- максимальная польза для суставов уже с первых приёмов
Глюкозамин очень важен для здоровья суставов. Он является строительным материалом в образовании соединительной ткани - суставных хрящей, сухожилий, связок, клапанов сердца, суставной жидкости.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Глюкозамин гидрохлорид | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



