
Витамины и минералы Source Naturals Methylcobalamin 5 mg, 30 леденцов - Вишня
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12538-1
Source Naturals Methylcobalamin 5mg – это высокоэффективный препарат, который поможет восполнить запасы витамина В-12 в организме. Недостаток этого вещества приводит к развитию анемии, а при чрезмерном дефиците и к фуникулярному миелозу. Особенно важно пополнять запасы В-12 спортсменам, а также вегетарианцам.
Особенности:
- участвует в белковом и углеводном обмене
- способствует синтезу нервного волокна
- предотвращает развитие анемии
- необходим для выработки эритроцитов
- нормализует выработку креатина
- входит в состав некоторых ферментов
- нормализует работу ЦНС
Витамин B12 является важным питательным веществом, участвующим в выработке энергии и способствующим здоровью мозга и нервной системы. Он также необходим для репликации ДНК, выработке красных кровяных клеток и образования миелиновой оболочки.
Леденцы с витамином B12 от Source Naturals легко растворяются во рту.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу в день. Для достижения наилучших результатов дайте продукту раствориться во рту перед глотанием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Маннит, сорбитол, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, кремнезем и стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Вишня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 635 ₴


