
Витамины и минералы NOW Vitamin C-500 Calcium Ascorbate, 100 вегакапсул
500 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12478
NOW Vitamin C-500 Calcium Ascorbate содержит аскорбат кальция, буферную форму витамина С, которая является биодоступной и некислотной; он обогащен биофлавоноидами, которые работают синергетически с витамином С.
Особенности:
- содержит кальций аскорбат
- способствует укреплению иммунитета
- учавствует в метаболизме аминокислот
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, которое имеет важное значение для функционирования иммунной системы.
Витамин С – это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и под влиянием факторов окружающей среды.
Помогает поддерживать здоровье тканей, нейтрализуя свободные радикалы, образующиеся при нормальном обмене веществ и воздействии стрессовых факторов окружающей среды.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 500 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 55 мг |
| Цитрусовый биофлавоноидный комплекс | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴



