
Витамины и минералы NOW Vitamin C-500, 100 жевательных таблеток - Вишня
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12477
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin C-500 замечательная по вкусу жевательная добавка содержит витамин С, натуральные подсластители и натуральные ароматизаторы.
Особенности:
- имеет натуральный вкус вишни
- жевательные таблетки со вкусом
- поддержка иммунной системы
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, которое имеет важное значение для функционирования иммунной системы.
Витамин С – это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и под влиянием факторов окружающей среды.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Сахарные спирты (сорбитол и ксилитол) | < 1 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбат натрий) | 500 мг |
| Натрий | 40 мг |
| Порошок ацеролы (Malpighia punicifolia) (плоды) | 5 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический сахар турбинадо, сорбитол, ксилитол, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы, порошок из свеклы, диоксид кремния и экстракт листьев органической стевии (стевиол гликозиды с модифицированными ферментными) и диоксид |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



