
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 with Bioflavonoids, 250 вегакапсул
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12472
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin C-1000 with Bioflavonoids включает биофлавоноиды, действующие синергически и способствующие усвоению витамина С.
Особенности:
- содержит высокую дозировку витамина С
- содержит бофлаваноиды для лучшего усвоения витамина С
- натуральный антиоксидант
Витамин С – это основное питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в работе иммунной системы. Это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить ткани организма от окислительных повреждений, возникающих при нормальном обмене веществ. Витамин С также необходим для производства коллагена и потому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 100 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская (Sophora japonica)) (цветочный бутон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴



