
Витамины и минералы Solgar Lipotropic Factors, 100 таблеток
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12455
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar Lipotropic Factors – это специализированная формула, состоящая из трех компонентов: холина, инозитола и метионина. Комплекс разработан для поддержки нормального жирового обмена и функционирования печени.
Особенности Solgar Lipotropic Factors:
- Комбинация трех липотропных веществ в одной таблетке.
- Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов.
- Подходит для вегетарианцев.
Липотропные факторы способствуют расщеплению жиров в процессе обмена веществ и понижение их накопление в печени. Холин и инозитол важны для передачи нервных импульсов и метаболизма липидов, а метионин участвует в процессах детоксикации.
Преимущества Solgar Lipotropic Factors:
- Способствует нормализации жирового обмена.
- Поддерживает здоровье и функцию печени.
- Помогает контролировать вес (в сочетании с диетой и упражнениями).
- Способствует выведению продуктов обмена из организма.
Продукт предназначен для людей, стремящихся поддержать здоровье печени и оптимизировать метаболические процессы.
Как принимать Solgar Lipotropic Factors:
Принимайте по три таблетки в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 410 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 1000 мг |
| L-метионин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, растительный глицерин, краситель диоксид титана. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

