
Витамины и минералы Solgar Ultimate B+C Complex, 90 таблеток
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12435
Solgar Ultimate B+C Complex - содержит весь спектр витаминов группы В и витамин С, а также обогащен растительным экстрактами.
Особенности:
- Поддержка для людей с активным образом жизни
- Энергетический обмен
- Поддерживает нервную систему и иммунитет
- Активирует метаболизм
Витамин С — это хорошо известный незаменимый витамин, который вы должны получать из своего ежедневного рациона, поскольку организм не может его вырабатывать самостоятельно.
Ежедневный прием добавок с витамином С может принести много пользы для здоровья, поскольку это питательное вещество известно своими антиоксидантными свойствами. Было даже доказано, что он помогает восстанавливать другие антиоксиданты в организме.
Кроме того, витамин C играет важную роль в укреплении иммунитета, что может способствовать дальнейшему улучшению общего самочувствия
Каждое питательное вещество в комплексе витаминов группы B играет уникальную роль в поддержании здорового метаболизма, одновременно обеспечивая необходимую поддержку организма во время периодических стрессов, возникающих в повседневной жизни.
Комплекс витаминов группы B необходим для метаболизма углеводов, жиров и белков, в процессе которого пища превращается в энергию. Кроме того, эти витамины играют важную роль в поддержании здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Витамин B1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин B3 (ниацин, никотинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 21 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 50 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин B9 (фолат) | 666 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Витамин Р (рутин) | 5 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 25 мг |
| Шиповник (плоды) | 25 мг |
| Гесперидин | 5 мг |
| Бетаин (бетаин гидрохлорид) | 15 мг |
| L-глутаминовая кислота | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Глютамин, Растительные компоненты, Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 380 ₴

