NOW Vitamin B12 (цианокобаламин) — это водорастворимый витамин, необходимый для поддержания здоровой нервной системы и для производства энергии из жиров и белков.
Особенности:
- удобная форма приёма в виде леденцов
- подходит для вегетарианцев
- содержит фолиевую кислоту
Витамин B-12 также необходим для синтеза ДНК во время клеточного деления и поэтому особенно важен для быстро размножающихся клеток, таких как клетки крови.
Кроме того, достаточное потребление витамина B-12 вместе с фолиевой кислотой и витамином B-6 имеет решающее значение для превращения гомоцистеина в метионин, тем самым поддерживая здоровую сердечно-сосудистую систему. В то время как B-12 хранится в печени, пищевые источники имеют только животное происхождение (мясо и молочные продукты).
Поэтому добавки с B-12 могут быть особенно важны для строгих вегетарианцев.
NOW Vitamin B12 5000 mcg обеспечивает витамин B-12 в трех формах, включая две легкодоступные и активированные формы кофермента, метилкобаламин и дибенкозид.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу в день. Разжевать пастилку или подержать во рту до полного растворения и проглотить.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фруктоза, сорбит, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, диоксид кремния и соевый лецитин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴




