
Натуральная добавка Nature's Way Wild Yam Root, 100 вегакапсул
485 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12329
Nature's Way Wild Yam Root - натуральная пищева добавка на основе екстракта корня дикого ямса, который отвечает за поддержку женского здоровья.
Дикий Ямс – это травянистая лиана, которая обладает уникальными свойствами регуляции гормональной системы у женщин.
Дикий Ямс обладает потрясающим свойством повышать выработку половых гормонов в организме женщины. Такое его свойство обусловлено главным компонентом в составе растения – диосгенин, который является предшественником гормонов прогестерона и кортизола. Таким образом Дикий Ямс также способен снизить симптомы ПМС.
Также данный растительный препарат способен снизить артериальное давление и нормализовать липидный состав крови, то есть нормализовать уровень холестерина в крови.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Дикий ямс (корень) | 700 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Дикий ямс |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴


