-2%

Натуральная добавка Nature's Way Olive Leaf, 100 вегакапсул
595 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12321
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Olive Leaf – натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев оливкового дерева. Комплекс полезных веществ, содержащихся в листьях оливы, помогает поддержать здоровье стенок сосудов.
Особенности Nature's Way Olive Leaf:
- Поддерживает здоровье стенок сосудов.
- Поддерживает организм в целом.
- Поддерживает состояние кожи.
- Содержит олеуропеин.
Принимая экстракт листьев оливы, можно поддержать организм в целом и состояние кожи в частности.
Преимущества Nature's Way Olive Leaf:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта листьев оливкового дерева.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки сосудов и кожи.
Как принимать Nature's Way Olive Leaf:
Принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Олива (листья) | 1.5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


