
Натуральная добавка Nature's Way Neem Leaf, 100 вегакапсул
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12320
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Neem Leaf – натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев дерева Ним. Ним – растение, которое известно в аюрведе. Самое широкое применение оно получило для поддержки организма.
Особенности Nature's Way Neem Leaf:
- Поддерживает работу желудочно-кишечного тракта.
- Поддерживает состояние организма в целом.
- Используется для поддержки кожи.
Листья Нима используются для поддержки кожи.
Преимущества Nature's Way Neem Leaf:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта листьев дерева Ним.
- Известное в аюрведе растение.
Прием этой добавки поддерживает работу желудочно-кишечного тракта и состояние организма в целом. Масло косточек этого растения используют в косметических средствах.
Как принимать Nature's Way Neem Leaf:
Принимать по 2 капсулы трижды в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ним (листья) | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы на растительной основе (гипромеллоза). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



