NOW DGL with Aloe Vera - солодка была тщательно исследована на предмет ее способности поддерживать здоровую пищеварительную функцию.
Особенности:
- помогает в работе пищеварительной системы
- укрепляет слизистые оболожки кишечника
- алоэ вера имеет успокаивающий эффект
DGL, или деглицирризированная солодка, представляет собой форму корня солодки, которая была специально обработана для удаления глицирризина, нежелательного соединения, тем самым обогащая биологически активными соединениями, которые помогают поддерживать здоровье слизистой оболочки желудка и кишечника.
Алоэ вера было включено из-за его успокаивающих свойств.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт DGL (деглицирризированной солодки) (Glycyrrhiza glabra) (корень) | 800 мг |
| Органическое алоэ вера (Aloe barbadensis) (внутренний лист) (концентрат 200:1) (эквивалентно 10 000 мг свежего геля алоэ вера) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корень солодки |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




