
Витамины и минералы IronFlex Kelp Jod 200 mсg, 250 таблеток
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12195
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Kelp Jod 200 mg - растительная добавка, содержащая стандартизированный экстракт морских водорослей ( Laminaria japonica ). Это богатый источник природного йода, который выполняет ряд важных функций в нашем организме. Йод играет особую роль в правильном функционировании щитовидной железы и производстве тиреоидных гормонов .
Особенности:
- Лучший природный источник йода
- Поддерживает работу щитовидной железы
- Положительно влияет на здоровье кожи
- Укрепляет волосы, ногти и зубы.
- Регулирует энергетический обмен
- Поддерживает нервную систему
- Улучшает память и концентрацию
Йод поддерживает правильное функционирование щитовидной железы. Принимает участие в выработке гормонов щитовидной железы : трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4) . Эти гормоны регулируют многие важные процессы, например, влияют на работу головного мозга и всей нервной системы.
Как принимать:
1 таблетка в день после еды. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт японского листа | 20 мг |
| - йод | 200 мкг |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: карбонат кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; Экстракт листьев японской (Laminaria japonica JE Areschoug), стандартизированный до 1% йода |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

