
Натуральная добавка Haya Labs Co-Q10 60 mg, 120 капсул
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12152
Haya Labs Co-Q10 60 mg - это высокоэффективная добавка, содержащая незаменимый для организма коэнзим Q10 — вещество, повсеместно встречающееся в природе и жизненно важное для человеческого организма.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Защищает клеточные мембраны от свободных радикалов
- Необходим для производства энергии на клеточном уровне
- Мощный антиоксидант
- Поддерживает здоровый уровень инсулина
- Поддерживает здоровое кровяное давление
- Может предотвращать окисление ЛПНП
- Может повышать уровень сперматозоидов
- Защищает от побочных эффектов некоторых лекарств
- Способствует здоровой иммунной системе
Коэнзим Q10 был впервые обнаружен в 1957 году. До этого он был известен как убихинон(имеется в виду повсюду, широко распространенный), потому что его можно найти повсюду в природе. Несмотря на то, что Co-Q10 присутствует во всех вегетативных и животных клетках, его количества не оптимальны – по этой причине необходимы дополнительные количества. Коэнзим Q10 является катализатором пищевой промышленности, работая вместе с ферментами — отсюда и произошло слово «коэнзим» .
Co-Q10 является важным элементом для производства энергии и необходим для образования аденозинтрифосфата ( АТФ ) — многофункционального химического соединения, жизненно важного для здоровья клеток. Co-Q10играет роль в процессе переноса энергии и кислорода между кровью и клетками организма, а также между клеточными компонентами. Другими словами, это очень важно для тканей и органов тела. Высокие количества обнаруживаются в сердце, печени, почках и поджелудочной железе. Co-Q10 работает в сочетании с витамином Е и может предотвратить его распад. Последние исследования показывают, что Co-Q10 может предотвратить многие сердечно-сосудистые заболевания.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 845 ₴

