Haya Labs Methyl B-12 200 mcg - это высококачественная форма известного витамина B12.
Особенности:
- Ускоряет метаболизм белков, углеводов и жиров
- Принимает участие в развитии красных и белых кровяных телец.
- Играет важную роль в синтезе ДНК
- Необходим для нормальной работы нервной системы
- Оптимальное поглощение
Дополнительный прием метил-В12 компании Haya Labs будет стимулировать иммунную систему организма, которая подвергается стрессу в случае высокоинтенсивных тренировок, требующих сильных восстановительных способностей. Несмотря на то, что дефицит витамина В12 не оказывает анаболического действия на мышечную ткань, тем не менее, он может стать серьезной проблемой на пути вашего развития.
Как и остальные витамины группы В, В12 содержится в основном в яйцах, молочных продуктах и мясе. Его нет в растительных продуктах, поэтому его необходимо принимать дополнительно не только активным спортсменам, но и людям, редко употребляющим мясо. При дефиците витамина В12 синтез ДНК нарушается и в организме развивается микроцитарная анемия, также известная как аспернозная анемия.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, ароматизатор, сукралоза, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 340 ₴



