Haya Labs Vitamin B6 25 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который является важным компонентом для нормального развития и функционирования всего организма.
Особенности:
- Основной компонент для нормального развития и функционирования мозга
- Важен для метаболизма эритроцитов
- Необходим для образования более 100 ферментов, участвующих в метаболизме белков
Витамин B6, также известный как пиридоксин, является водорастворимым представителем группы витаминов B. Его иногда называют питательным веществом «упряжной лошади», потому что оно является частью более 100 биологических функций организма. Витамин B6 в основном является коферментом, что означает, что он взаимодействует с другими ферментами для поддержания химических реакций в клетках.
Анализы показывают, что дефицитом этого элемента страдает почти треть взрослого населения. Витамин B6 участвует в формировании эритроцитов, помогает клеткам вырабатывать белки ,создает нейротрансмиттеры (химические вещества мозга), такие как серотонин, и помогает высвобождать накопленную энергию.
Как принимать:
Принимате по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицировання целлюлозная камедь, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 315 ₴



