
Стимулятор тестостерона Haya Labs ZMA, 180 капсул
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12111
Haya Labs ZMA - это правильная комбинация цинка, магния и витамина B6 для повышения уровня тестостерона и инсулиноподобного фактора роста. Повышает мышечную силу и выносливость, способствует росту мышечной массы, способствует здоровому восстановлению мышечной ткани после интенсивных тренировок.
Особенности:
- Обеспечивает необходимую дозу цинка и магния
- Увеличивает секрецию тестостерона и IGF-1
- Стимулирует рост мышечной массы
- Поддерживает восстановление
- Увеличивает силу и выносливость
Цинк является ценным минералом, необходимым для здорового роста клеток, качественного восстановления тканей и правильной иммунной функции организма.
Магний участвует в многочисленных ферментативных функциях и помогает поддерживать электролитный баланс в организме. Он участвует в производстве энергии и поддерживает нервно-мышечную функцию.
Формула обогащена витамином B6 для лучшего усвоения активных ингредиентов.
Дефицит магния и цинка чаще всего встречается у спортсменов, которые интенсивно тренируются. Дефицит этих минералов может вызвать мышечные судороги и слабость, утомляемость и замедление роста мышечной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день перед едой и за 30-60 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10.5 мг |
| Магний (цитрат) | 400 мг |
| Цинк (монометионин, аспартат) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴


