
Жиросжигатель Haya Labs Synephrine 20 mg, 100 капсул
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12106
Haya Labs Synephrine 20 mg - это мощная термогенная формула на основе синефрина, которая стимулирует эффективное сжигание жира здоровым и безопасным способом.
Особенности:
- Повышение температуры тела
- Ускоряет обмен веществ
- Подавляет аппетит
- Повышает энергию
- Стимулирует сжигание жира
- Уменьшает боль
Синефрин — это алкалоид, который естественным образом содержится в некоторых цитрусовых. Он также является адаптогеном, что означает, что он улучшает адаптацию человеческого организма к стрессовым факторам. Обладает сильным термогенным действием или, проще говоря, может повышать температуру тела.
Синефрин – стимулятор, обладающий всеми положительными свойствами эфедрина без его отрицательных побочных эффектов. Он ускоряет обмен веществ и стимулирует липолиз, повышает энергию и подавляет аппетит, таким образом активно сжигая лишний жир и помогая похудеть. Было доказано, что его активный ингредиент уменьшает боль.
Синефрин стимулирует центральную нервную систему, повышая концентрацию. Он поддерживает сердечно-сосудистую деятельность и повышает анаэробную выносливость.
Как приимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день натощак
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Померанец (Citrus aurantium) (кора) (стд. 98% синефрина) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 435 ₴

