Haya Labs CLA - высококачественная добавка конъюгированной линолевой кислоты, которая выполняет жизненно важные функции в организме и необходима для оптимального здоровья и физического состояния.
Особенности:
- CLA повышает уровень метаболизма
- Может оказать положительное влияние на пациентов с проблемами, связанными с щитовидной железой
- CLA уменьшает жир в области живота
- CLA увеличивает мышечный рост
- Снижает уровень холестерина и триглицеридов
- Снижает резистентность к инсулину
- Помогает легче контролировать вес
- Уменьшает аллергические реакции на пищевые продукты
- Способствует иммунной системе
Конъюгированная форма линолевой кислоты также известна как CLA. Она полезна при многих состояниях здоровья, включая болезни сердца и рак, и может уменьшить жировые отложения. Некоторые продукты содержат CLA, и ее также можно принимать в качестве добавки.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день за час до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Конъюгированная линолевая кислота (80% CLA) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


