-6%

Аминокислота Source Naturals Serene Science Theanine Serene Calm Mind & Body, 60 таблеток
785 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12076
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Serene Science Theanine Serene - содержит аминокислоту L-теанин для расслабления и сосредоточенного внимания, а также успокаивающий нейромедиатор ГАМК. Кроме того, таурин поддерживает успокаивающий эффект ГАМК.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
Таурин может способствовать выходу калия из нейронов, что помогает предотвратить перевозбуждение нейронов. Он также содержит магний для расслабления мышц и нервной системы и успокаивающий экстракт листьев базилика, который мягко снимает напряжение в организме. Попробуйте Theanine Serene, чтобы расслабиться уже сегодня.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Магний (аминокислотный хелат магния) | 300 мг |
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 500 мг |
| Таурин | 450 мг |
| L-теанин | 200 мг |
| Экстракт листьев базилика священного | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин, Растительные компоненты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



