
Аминокислота Source Naturals N-Аcetyl Cysteine 600 mg, 60 таблеток
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12075
Source Naturals N-Аcetyl Cysteine 600 mg — это добавка, содержащая N-ацетилцистеин — аминокислоту, поддерживающую общее состояние здоровья. Добавка способствует естественным защитным силам организма, поддерживает процессы детоксикации и восстановления, а также здоровье печени.
Особенности:
- Улучшает здоровье печени
- Стимулирует детоксикацию
- Мощный антиоксидант
- Стимулирует иммунную систему
N-ацетилцистеин является более стабильной формой серной аминокислоты L-цистеина и мощным предшественником цистеина и глутатиона. Глутатион — это основной антиоксидант, являющийся кофактором глутатионпероксидазы, одного из самых важных антиоксидантных ферментов в организме. Кроме того, метаанализ клинических исследований на людях показал, что добавка N-ацетилцистеин поддерживает здоровье дыхательных путей.
Как принимать
Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| N-ацетил-цистеин | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цистеин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 675 ₴


