Source Naturals L-Arginine 500 mg - это кристаллическая аминокислота в свободной форме. Это важный фактор для метаболизма мышц, который обеспечивает транспортировку, хранение и вывод азота. Он является предшественником оксида азота, который способствует усилению кровообращения за счет расслабления кровеносных сосудов.
L-Аргинин расслабляет сосуды и снимает сердечные спазмы, чем снижает риск инфаркта. Также нельзя не отметить его участие в работе нервной системы и улучшении мозговых процессов, в том числе в улучшении памяти. Это замечательное средство защищает печень от токсичного вещества аммиака, помогая выводить его из организма. Также эта аминокислота положительно действует на репродуктивную систему как у женщин, так и у мужчин. Спортсменам пригодится L-Аргинин в ускоренном сжигании жиров, а при усиленных силовых тренировках, он поможет быстро увеличить мышечную массу тела.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1000 мг |
| Кальций | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴



