
Аминокислота Haya Labs L-Proline 1000 mg, 100 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12038
Haya Labs L-Proline 1000 mg — это аминокислотная добавка, которая поддерживает формирование здоровых тканей, укрепляет соединительную ткань и кости и поддерживает сердечно-сосудистую систему.
Особенности:
- Стимулирует выработку коллагена
- Поддерживает образование соединительной ткани
- Поддерживает здоровье костной системы
- Улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Блокирует потерю мышечной массы
- Способствует здоровью кожи
- Замедляет процессы старения
- Снижает риск остеопороза
Haya Labs L-Proline 1000 mg содержит заменимую аминокислоту L-пролин, которая играет важную роль в построении тканей организма. L-пролин поддерживает здоровье соединительных тканей, суставов и сухожилий и благотворно влияет на костную систему. Эта аминокислота поддерживает наращивание здоровых кровеносных сосудов и улучшает здоровье сердца, и все это жизненно важно для общего здоровья сердечно-сосудистой системы.
Формула Haya Labs L-Proline 1000 mg способствует лучшему усвоению белков в организме, стимулирует рост здоровых клеток и снижает риск потери мышечной массы. L-пролин благотворно влияет на кожу, защищая ее от вредного воздействия УФ-лучей, повышая ее эластичность и замедляя процессы старения. Аминокислота также помогает при болях в спине, снижает риск развития остеопороза и улучшает здоровье кожи и ногтей.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (2 капсулы) от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капcулы |
|---|---|
| L-пролин (свободная форма) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴

