Haya Labs L-Methionine содержит незаменимую аминокислоту L-метионин, которая поддерживает печень, поддерживает мозговую деятельность и благотворно влияет на сердце и почки. L-метионин помогает пищеварительной системе, является мощным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов и способствует процессам очищения организма.
Особенности Haya Labs L-Methionine:
- Поддерживает работу печени.
- Мощный антиоксидант.
- Поддерживает процессы очищения.
- Поддерживает работу сердца.
- Помогает пищеварительной системе.
- Способствует здоровью костей.
- Поддерживает мозговую деятельность.
Эта незаменимая аминокислота является богатым источником серы, а также поддерживает работу мозга и память.
Преимущества Haya Labs L-Methionine:
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает состояние кожи и волос.
- Удобная форма приема.
- Незаменимая аминокислота.
Haya Labs L-Methionine поддерживает здоровье костей и поддерживает состояние кожи и волос.
Как принимать Haya Labs L-Methionine:
Принимать по 2 капсулы в день перед едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-метионин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


