
Стимулятор тестостерона Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine, 100 капсул
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12034
Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine — суперэффективная аминокислотная добавка, которая стимулирует выработку гормона роста, способствует увеличению размеров мышц и ускоряет процесс восстановления после интенсивных физических нагрузок.
Особенности:
- Увеличивает выработку гормона роста
- Увеличивает размер мышц
- Ускоряет процесс восстановления
- Мощный иммуностимулятор
- Увеличивает силу и энергию
- Стимулирует процессы сжигания жира
- Снижает уровень холестерина
- Улучшает обмен веществ
- Нейтрализует потерю мышечной массы
- Поддерживает сексуальную функцию
Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine содержит комбинацию аргинина и аминокислоты лизина, которые стимулируют выработку гормона роста. Матрица продукта также содержит аминокислоту орнитин, которая усиливает действие двух других активных ингредиентов. Аргинин способствует делению клеток, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов и увеличивает размер мышечной массы. Эта аминокислота поддерживает иммунную систему и половую функцию, а также улучшает настроение.
В формулу Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine входит аминокислота лизин, которая регулирует баланс азота в организме, играет важную роль в построении скелетных мышц и ускоряет процессы восстановления после высокоинтенсивных тренировок. Лизин также поддерживает преобразование жирных кислот в энергию и снижает уровень плохого холестерина.
Смесь Haya Labs L-Arginine L-Ornithine L-Lysine также включает аминокислоту орнитин, которая стимулирует метаболизм жиров, способствует здоровью печени и поддерживает иммунную систему. Орнитин стимулирует процессы восстановления, устраняет потерю мышечной массы и снижает риск получения травм при занятиях тяжелой атлетикой.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин (свободная форма) | 750 мг |
| L-орнитин (свободная форма) | 750 мг |
| L-лизин (свободная форма) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Стимуляторы гормона роста |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴

