
Шейкер Sporter Shaker Bottle 700 мл, Black
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11995
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter Shaker Bottle - удобный шейкер для приготовления и употребления коктейлей в одном из самых популярных объемов 700 мл с очень стильным дизайном.
Основной цвет шейкера – это глубокий черный и декорированный логотипом бренда Sporter.
Бутылка удобно уместится в любой спортивной сумке, а также удобно взять с собой на тренировку.
Благодаря мелкой сеточке, в шейкере можно взбить любой протеиновы или углеводный коктейль без комочков.
Шейкер изготовлен из пищевого пластика и отвечает всем нормам для хранения пищевых продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

