
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg, 60 таблеток
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11834
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает полные 600 мг в каждой порции
- Содержит все преимущества красного дрожжевого риса
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой таблетке
Каждая таблетка представляет собой революционную систему пролонгированного действия, которая обеспечивает быстрые и стойкие результаты. Красный дрожжевой рис от Herbal Actives обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект всего экстракта.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной таблетке в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, свекольный сок, кремнезем, стеарат магния, стеариновая кислота и дикальций фосфат и фармацевтическая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 140 ₴



