-1%

Витамины и минералы Natures Plus Ultra-C 2000 Sustained Release, 60 таблеток
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11741
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Ultra-C 2000 Sustained Release — витамин С в форме таблеток с медленным высвобождением элементов. Этот витамин крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.
Особенности:
- Добавлено 200 мг шиповника
- Поддерживает общее иммунное здоровье
- Способствует уменьшению усталости и периодической усталости
- Поддерживает защиту клеток от окислительного стресса
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Основа добавки — аскорбиновая кислота с добавление экстракта плодов шиповника. Оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 2000 мг |
| Шиповник (Rosa canina) (плоды) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, микрокристалическая целлюлоза, кремний, магния стеарат, рожковое дерево, гидроксипропил метилцеллюлоза, фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



