-13%

Витамины и минералы Natures Plus Rutin 500 mg, 60 таблеток
705 ₴
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11740
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Rutin 500 mg - добавка на основе рутина, который поддерживает работу сосудов и способствует здоровому кровообращению и укреплению иммунитета.
Особенности:
- 500 мг рутина на порцию
- Способствует оптимальному иммунному здоровью
- Поддерживает здоровье капилляров
- Способствует здоровому кровообращению
- Поддерживает здоровье сердца
- Мощный антиоксидант
Рутин — это биофлавоноид и мощный антиоксидант, наиболее известный своей ролью в поддержании здоровья сосудов и обеспечении здорового кровообращения.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин Р (Рутин) (Sophora japonica) (бутоны цветов) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, кремний, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Венотоники, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин P |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



